+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Кондиционер с маслом иланг-иланг

Цена: 1013 руб

Характеристика: 325 мл

Производитель: Avalon Organics

Количество: шт.

Рекомендуется для всех типов волос, особенно для ослабленных, вялых и тусклых. Уникальный сертифицированный комплекс органических масел и экстрактов питает, увлажняет и быстро восстанавливает липидный межклеточный слой чешуек волос. Сглаживает, уплотняет, утолщает стержень волоса, предотвращает его ломкость и разрушение. Максимально защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, термических и химических воздействий. Возвращает волосам жизненную силу, эластичность и упругость. Делает волосы нежными, послушными и обольстительно блестящими, а глубокий чувственный аромат, усиливает женский шарм и привлекательность.

Cок алое вера, вода, глицерилстеарат SE, каприк/каприлик, масла: подсолнечника, оливы, ши, розового дерева, цветов иланг-иланг, листьев иланг-иланг, кедра, камфорного дерева, грейпфрута, бальзама копайского, жожоба; стеариновая кислота, экстракты: календулы, ромашки, дикого ямса; гуар, сорбат калия, гидролизованные протеины пшеницы, сорбит, токоферола ацетат, бензоат натрия, бензил бензоат, лимонен, линалоол.

Способ применения: нанесите необходимое количество кондиционера на чистые влажные волосы и равномерно распределите по поверхности. Оставьте на 1-3 минуты, после чего смойте водой.
Рекомендации: рекомендуется использовать в комплексе с шампунем с маслом иланг - иланг/ YLANG YLANG Shine Shampoo. Для закрепления результатов применять регулярно, не менее 2-3 месяцев.