+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Шампунь для волос с коллагеном

Цена: 390 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Шампунь с коллагеном бережно очищает волосы и кожу головы. Улучшает питание и рост волос, нормализует работу сальных желез. Успокаивает и питает кожу головы, уменьшает зуд и шелушение. Придает волосам объем, блеск, шелковистость и увеличивает эластичность. Шампунь подходит для сухих, ломких, поврежденных и хрупких волос, ослабленных в результате осветления, окраски, химической завивки, термической обработки феном.
Коллаген натуральный – натуральный белок, который построен из длинных закрученных (спиральных) цепей пептидов, составляющих основу соединительной ткани и обеспечивающий ее прочность и эластичность. Отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи и волос.
Экстракт хлопка – увлажняет обезвоженные и сухие волосы тонизирует. Обладает смягчающим, восстанавливающим, успокаивающим и защищающим свойствами.
Экстракт жемчуга – обеспечивает естественную защиту от УФ-излучения. Наполняет волосы и кожу головы витаминами В и D. Укрепляет волосы, повышает их жизненную силу, увлажняет и питает глубокие слои каждого волоса, придает свежесть, упругость, эластичность и шелковистость.
Экстракт коньяка – увлажняет волосы, придает им эластичность и прочность. Выравнивает рельеф каждого волоса, придает гладкость и шелковистость.

Вода дистиллированная, коко-сульфат натрия, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, лауретдисодиум сульфосукцинат, кокамиде ДЕА, полисорбат 20, поликватерниум-7, хлорид натрия, пантенол, экстракты коньяка, хлопка, жемчуга, гидролизованный коллаген, фениловый спирт, каприлил гликоль.

Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, лёгкими массажными движениями до образования пены, равномерно распределить на волосах, затем смыть водой.Рекомендуется использовать вместе с бальзамом-кондиционером с коллагеном.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.