+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Мультиактивный экстракт "Женский"

Цена: 380 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Рекомендован женщинам всех возрастов. Оказывает общеукрепляющее, противоопухолевое, успокаивающее действие как на кожу, так и на организм в целом. Способствует разглаживанию морщин, восстанавливает тургор кожи, очищает и насыщает ее влагой, замедляет процессы старения.
Благодаря сочетанию экстрактов донника лекарственного, омелы белой, зизифоры клиноподиевовидной со скипидаром живичным вызывает усиление кровотока и улучшение обмена веществ в коже, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, улучшает кожное дыхание. Бессмертник песчаный помогает при нарушениях обмена веществ, повышенном весе, способствует нормализации массы тела.
Присутствие в сос­таве средства хмеля обыкновенного оказывает противовоспалительное и седативное действие, особенно эффективен в климактерический пе­риод, а в сочетании с другими экстрактами помогает при бессоннице и переутомлении, способ­ствуют сохранению женского здоровья.

Эффект №1. Сохранение женского здоровья.
– Вызывает улучшение обменных процессов в области нанесения и повышает сопротивляемость женского организма к неблагоприятным факторам внешней среды.
– Нормализует микроциркуляцию крови и способствует улучшению функций всех слоев кожи, а также укрепляет защитную мантию эпидермиса.
Эффект №2. Улучшение обменных процессов.
– В области втирания экстракт раздражает рецепторы кожи, способствует расширению капилляров, значительно усиливая линейный кровоток.
– Ускорение кровотока приводит к значительному усилению обмена веществ и уменьшению отечности тканей, вызванной застоем жидкости в межклеточном пространстве.
Эффект №3. Разглаживание морщин.
– Улучшает кожное дыхание и насыщает кислородом клетки эпидермиса, восстанавливает тургор кожи, способствует эффективному разглаживанию морщин.
– Экстракт действует на жировой обмен в коже и подкожной жировой клетчатке, улучшает рельеф проблемных участков, питает клетки кожи.

Скипидар живичный натуральный (высший сорт), масляные экстракты хмеля обыкновенного (шишки), бессмертника песчаного, душицы обыкновенной, пиона уклоняющегося, укропа пахучего (семя), донника лекарственного, омелы белой, зизифоры клиноподиевидной, левзеи сафлоровидной.

Способ применения:
Местные ванны на проблемные области:
растворить 5-10мл (1-2ч.л.) экстракта в емкости с горячей водой (t=40°С), закрыть крышкой и тщательно взболтать до окрашивания воды в белый цвет, затем влить полученный раствор в удобную емкость с 5–10 литрами воды (t=36–38°C). Продолжительность ванны – 15 мин., после чего кожа высушивается полотенцем.
Вспомогательное средство для скипидарных ванн (по Залманову):
мультиактивный экстракт добавляют в ванну из Белой эмульсии или Желтого раствора «Скипофит» по 5-10мл (1-2ч.л.), предварительно растворив и взболтав его в небольшом количестве горячей воды (t=40°C). Объем ванны - 200л, продолжительность процедуры – 15 мин., температура воды – 36°С.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов и общие противопоказания для принятия теплых ванн.