+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Кондиционер с маслом розмарина

Цена: 1013 руб

Характеристика: 325 мл

Производитель: Avalon Organics

Количество: шт.

Рекомендуется для укрепления, увеличения объема и блеска волос, особенно слабых и тонких. Сбалансированная моющая формула растительного происхождения, нейтрализуя жесткость воды и оберегая уязвимый гидро-липидный слой, обеспечивает оптимальное очищение. Благодаря активному природному стимулирующему эффекту масел улучшает микроциркуляцию и обмен веществ в зоне волосяных фолликул, что способствует снижению выпадения и активному росту новых волос. Увеличивается объем, плотность и упругость волос, свежий аромат трав снимает усталость, освежает и дарит хорошее настроение.

Cок алое вера, вода, глицерилстеарат SE, каприк/каприлик, стеариновая кислота, масла: подсолнечника, оливы, ши, кедра, розмарина, апельсина, лимона, бальзама копайского, жожоба, кориандра, герани, лаванды и пачули; экстракты: ромашки, розмарина, календулы, стиракса и дикого ямса; гуар, гидролизованные протеины пшеницы, токоферола ацетат, сорбат калия, натрия бензоат, лимонен, линалоол.

Способ применения: нанесите необходимое количество кондиционера на чистые влажные волосы и равномерно распределите по поверхности. Оставьте на 1-3 минуты, после чего смойте водой.
Рекомендации: рекомендуется использовать в комплексе с шампунем с маслом розмарина / ROSEMARY Volumizing Shampoo. Для закрепления результатов применять регулярно, не менее 2-3 месяцев.