+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло пихты сибирской

Цена: 150 руб

Характеристика: 10 мл

Производитель: Onfleur

Количество: шт.

Тонизирует кожу, омолаживая и разглаживая ее, подтягивает стареющую дряблую кожу. Способствует устранению морщин.

Способ применения:
Ароматизация воздуха: 4-5 к. на 15 м2;
для дезинфекции комнаты больного – 10 к. пихтового и 2 к. эвкалиптового масел.
Массаж: 6-7 к. на15 г транспортного масла.
Обогащение косметических препаратов: 4-6 к. на10 г основы.
Ингаляции: для лечения острых респираторно-вирусных инфекций и гриппа – 2 к. пихтового, 1 к. лавандового и 4 к. эвкалиптового – нанести на носовой платок, глубоко вдыхать. Или – смешать 8-10 к. смеси с 1 ст. л. меда, добавить2 л. горячей воды, накрыть голову полотенцем, вдыхать пар попеременно ртом и носом.
Ванна: 8 к. на 1 ст. ложку меда. При ревматизме, подагре и утомлении мышц – 8-10 к. смеси для ингаляции растворить в 1 ст. ложке сливок или молока и добавить в воду.
Растирание: 12 к. на 15 г транспортного масла. При гриппе, ОРЗ, и др. простудных заболеваниях: втирать масло в воротниковую зону спины, грудь, делать массаж стоп по рефлекторным зонам 4-5 раз в течение суток. После каждой процедуры обернуть больного простыней, накрыть теплым одеялом, дать потогонный настой из сбора трав.
Жаропонижающий компресс: 3-5 к. масла на0,5 л воды комнатной температуры, смочить ткань, положить на лоб, икроножные мышцы.
Холодные компрессы на область обморожения: 15 к. пихтового масла смешать с 1 ст. ложкой жирного масла, нанести на кожу и укутать теплой повязкой.
Аромамедальон: 2-3 к.
Лечебные свойства: Является источником натуральных провитаминов и фитонцидов. Стимулирует иммунитет.
Оказывает антисептическое, тонизирующее, стимулирующее дыхание действие; купирует воспалительные процессы в верхних дыхательных путях, в бронхах и легких; применяется при лечении острых респираторно-вирусных заболеваний.
Снимает болевые ощущения, отечность и воспаление при ревматизме, остеохондрозе, артрите, невралгии, радикулите и др. воспалительных процессах нервной системы.
Оказывает кардиотоническое и сосудосуживающее действие.
Восстанавливает остроту зрения при переутомлении глаз.
Эффективно при воспалении кожного покрова, великолепное средство при обморожении.
Подходит для ухода за жирной кожей лица, используется при угревой сыпи. Хорошо омолаживает кожу, разглаживает морщинки, снижает потоотделение, устраняет тяжелый запах ног.
При стрессе, чувстве тревоги, нервозности и нервном истощении пихтовое масло является классическим, натуральным релаксантом. Оно помогает снять внутреннее нервное и мышечное напряжение, успокоиться, расслабиться, благодаря чему его можно применять для создания необходимой атмосферы в комнате перед отходом ко сну.
Масло из хвои пихты создает свежую, восстанавливающую силы атмосферу и рекомендуется для применения в помещениях с большим скоплением людей, несущих разнородную энергетику.
Эту смесь можно использовать также для дезинфекции комнаты, в которой лежит больной гриппом, респираторным или другим инфекционным заболеванием.
Это масло может превращать негативные жизненные установки и пассивность в позитивные и жизнеутверждающие.
Оно обладает легким эротизирующим действием за счет повышения общего тонуса и гармонизации настроения.
ВАЖНО! При нанесении на кожу – холодное жжение в течение 2-3 минут.
Не применять при беременности, при патологии почек.