+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Грязевая маска для тела "Спортивная"

Цена: 500 руб

Характеристика: 350 гр

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Разработанное по технологии NaturMed средство для использования в виде косметической грязевой маски (аппликации) - применяется как местное раздражающее и прогревающее средство для области мышц, связок, сухожилий, суставов и позвоночника при мышечной усталости и нарушении двигательной функции. Основа аппликации — натуральный сапропель, добываемый в пресноводных водоемах Анапы, - широко применяется в виде грязевых ванн в санаториях и домах отдыха. Сапропель оказывает стимулирующее действие на ткани, активно питает клетки минеральными и органическими веществами, вызывает усиление капиллярного кровотока, что способствует быстрому восстановлению нарушенной двигательной функции. Богатый натуральными биогенными стимуляторами и природными витаминами сапропель эффективно предупреждает ослабление защитной функции кожных покровов, так же омолаживая и укрепляя клетки эпидермиса.
Добавленный в комплекс скипидар оказывает местное раздражающее и прогревающее воздействие. За счет направленного раздражения термо- и хеморецепторов, рефлекторно расширяются капилляры кожи и повышается их тонус, что способствует ускорению метаболизма и нормализации питания глубь лежащих тканей.
Фитоотвар красного перца и пихтовое масло дополняет локально—раздражающий эффект и способствует значительному усилению кровотока, оказывает дополнительное согревающее и обезболивающее действие за счет уменьшения отечности тканей.
Оливковое масло содержит жирные кислоты, которые глубоко питают ткани и способствуют быстрой регенерации поврежденных клеток.

Сапропель, каолин, масло оливковое, масло пихтовое, скипидар, фитоотвар, вода дистиллированная, эуксил.

Способ применения: На чистую кожу нанести массу комнатной температуры, массирующими движениями втереть в кожу над пораженным участком. Через 30-50 минут смыть теплой водой без мыла. Рекомендуется разогреть маску на водяной бане или в микроволновой печи до температуры 42-48 градусов С.
При курсовом применении в лечебных целях по 7-15 процедур 3-4 раза в год по мере необходимости. Подходит для ежедневного использования.
В косметических целях 1-2 раза в неделю.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.