+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Грязевая маска для ухода за жирной кожей лица

Цена: 460 руб

Характеристика: 350 гр

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Грязевая маска для жирной кожи лица разработана по особой технологии NaturMed. Основа маски — натуральный иловый сульфидный пелоид (грязь, добываемая в минеральных водоемах)- обладает ярко выраженными очищающими, бактерицидными и стимулирующими свойствами.
Специально разработанное по особой технологии NaturMed средство для использования в виде косметической грязевой маски (аппликации), рекомендованное для жирной кожи лица.
Основа маски— натуральный иловый сульфидный пелоид (грязь, добываемая в минеральных водоемах)- в составе грязевой маски сульфидный пелоид (грязевая основа маски) используется для очистки кожи от загрязнений, для нормализации работы сальных и потовых желез, удаления излишков жира и предотвращения развития на коже патогенной флоры.
В сульфидном пелоиде содержится широкий комплекс минеральных солей и микроэлементов, которые оказывают мощное адсорбционное воздействие на эпидермис, умеренно очищая кожу от себума (продукт секреции сальных желез), тем самым уменьшая «жирный блеск лица»; а так же значительное количество гормоноподобных веществ, способствующих уменьшению воспалительных процессов в эпидермисе и предупреждающих угревые высыпания. Благодаря природно-сбалансированному биохимическому составу, сульфидный пелоид воздействует на рецепторы кожи, рефлекторно сужая поры, что приводит к повышению сопротивляемости кожных покровов к проникновению болезнетворных микробов.
Комплексное воздействие сульфидной грязи и каолина способствует усилению циркуляции крови в области наложения маски, значительно повышая скорость обменных процессов во всех слоях кожи, за счет чего достигается эффект омоложения. Богатый минеральными элементами натуральный каолин в составе маски используется для более глубокого очищения пор, выравнивания рельефа кожи, а так же способствует ускорению регенерации кожных покровов после акне, гнойничковых инфекций и жирной себореи.
Фитоотвар цветов календулы и ромашки успокаивает рецепторы кожи, способствует уменьшению раздражений и аллергических реакций.

Грязь иловая сульфидная, каолин, фитоотвар, вода дистиллированная, эуксил

Способ применения: После очистки проблемной области лица или тела массу комнатной температуры нанести тонким слоем и втереть в кожу над пораженным участком. Через 30-50 минут после наложения смыть теплой водой без мыла. Избегать нанесения на кожу век и губ.
При курсовом применении в лечебных целях по 7-15 процедур 3-4 раза в год. Подходит для ежедневного использования.
В косметических целях: 1-2 раза в вечернее время.