+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Грязевая маска "Очищающая"

Цена: 550 руб

Характеристика: 350 гр

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Грязевая маска "Очищающая" для проблемной и чувствительной кожи с уникальным регулирующим комплексом из нафталанской нефти разработана по особой технологии NaturMed. Основа маски — натуральный иловый сульфидный пелоид (грязь, добываемая в минеральных водоемах)- обладает ярко выраженными очищающими, бактерицидными и стимулирующими свойствами.
Грязевая маска обогащена нафталанской нефтью, за счет которой значительно усиливается противоаллергическое и смягчающее действие.
Входящие в состав маски касторовое и оливковое масла, а так же фитоотвар, оказывают комплексное питательное, увлажняющее и омолаживающее действия.

Специально разработанное по особой технологии NaturMed средство для использования в виде косметической грязевой маски (аппликации), предназначенное для проблемной кожи.
Основа маски— натуральный иловый сульфидный пелоид (грязь, добываемая в минеральных водоемах)- обладает ярко выраженными очищающими, бактерицидными и стимулирующими свойствами; в составе грязевой аппликации используется для очистки кожных покровов от загрязнений, нейтрализации патогенной микрофлоры, питания клеток кожи биологически активными веществами.
В натуральном сульфидном пелоиде содержится большое количество гормоноподобных веществ, действие которых направлено на уменьшение воспалительных процессов в эпидермисе и предупреждение и снижения везикулярных высыпаний. Также сульфидный пелоид используется для уменьшения проявлений зуда и жжения, для профилактики воспалений и аллергических реакций. Действие сульфидного пелоида направлено на местное раздражение рецепторов кожи, стимуляцию локального кровотока, за счет которого улучшается снабжение клеток кожных покровов питательными веществами и кислородом, что значительно продлевает срок жизни клеток эпидермиса, предупреждает отшелушивание чешуек кожи и ускоряет регенерацию поврежденных участков эпидермиса.
Грязевая аппликация обогащена нафталанской нефтью, за счет которой значительно усиливается противоаллергическое и смягчающее действие. Основными действующими компонентами нафталанской нефти являются нафтеновые углеводороды— составляющие основу многих биологически активных веществ. Проникая в клетки эпидермиса они активно включаются в синтез биопротеинов, за счет которых укрепляется клеточный иммунитет и сопротивляемость аллергенам.
Входящие в состав грязевой аппликации касторовое и оливковое масла, а так же фитоотвар, оказывают комплексное питательное, увлажняющее и омолаживающее действия. Фитоотвар цветов календулы и ромашки успокаивает рецепторы кожи, а сочетание касторового и оливкового масел насыщает клетки эпидермиса увлажняющими веществами, придавая коже мягкость и упругость.

Грязь иловая сульфидная, торф низовой зрелый, нефть нафталанская, масло касторовое, масло оливковое, мыло жидкое, фитоотвар, вода дистиллированная, эуксил

Способ применения: После очистки проблемной области лица или тела массу комнатной температуры нанести тонким слоем и втереть в кожу над пораженным участком. Через 30-50 минут после наложения смыть теплой водой без мыла. Избегать нанесения на кожу век и губ.
При курсовом применении в лечебных целях по 7-15 процедур 3-4 раза в год. Подходит для ежедневного использования.
В косметических целях: 1-2 раза в вечернее время.