+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем-маска для окрашенных и поврежденных волос

Цена: 690 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Крем-маска для окрашенных и поврежденных волос питает волосы по всей длине и укрепляет кончики волос, способствует улучшению структуры каждого волоса. Стимулирует производство кератиноцитов, что способствует восстановлению поврежденного кератинового слоя волос, ликвидирует его истонченность, пересушенность и препятствует расслаиванию волос. Применение маски для окрашенных и поврежденных волос делает волосы эластичными, шелковистыми и устойчивыми к различным механическим и химическим повреждениям.
Действие активных компонентов:
Силикон покроет волосяной стержень защитным слоем по всей длине, обеспечив плотное прилегание кератиновой чещуек.
Серисил — природный комплекс белковых веществ,заполняет пространство между поврежденными чешуйками.
Экстракт хлопка обладает питательным, увлажняющим, успокаивающим действием на волосы и кожу головы.
Глюадин, выделенный из зародыша пшеничного зерна, благотворно влияет на волосяную кутикулу.

Что только не делают женщины со своими волосами: обесцвечивают, красят и перекрашивают, завивают (или распрямляют). И все эти процедуры вовсе не полезны для волос — плотные чешуйки кератина, из которого состоит волосяной стержень разрыхляется, становится тусклым, ломким, с секущимися концами. Для того, чтобы пигмент (красящее вещество) равномерно лег на волосы, их обрабатывают активным кислородом. И если производители краски уверяют, что она не содержит перекись водорода — значит она содержит перекись мочевины. Кислород должен сделать стержень волоса рыхлым, только тогда пигмент прочно соединится с ним. Для уменьшения вредных воздействий краски на волосы в состав вводят кондиционеры, вещества уменьшающие токсические воздействия. Однако полностью исключить вредные воздействия краски на волосы невозможно. Крем-маска создана врачами лаборатории красоты Serge Arsua совместно со специалистами НИИ Натуротерапии.

Вода дистиллированная,силикон, глюадин, парфюмерная отдушка, эуксил, экстракт хлопка, серисил.

Способ применения: Небольшое количество крем-маски нанести на влажные, чистые волосы, оставить на 5–10 минут и смыть теплой водой.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.