+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Бальзам-кондиционер "Дегтярный"

Цена: 360 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Эффект №1. Воздействие на эпидермис.
В составе бальзама основное действующее вещество – натуральный березовый дёготь, который является очень сильным природным обеззараживающим и тонизирующим средством. Дёготь воздействует на очаги воспалительных процессов и рецепторы кожи.
– Крезол, входящий в состав березового дёгтя, эффективно уничтожает патогенную микрофлору и используется при ярко выраженных воспалительных процессах на коже.
– Бальзам оказывает смягчающее действие на клетки кожи, смягчает и питает клетки эпидермиса, предотвращает развитие шелушения.
– Уменьшает жжение и зуд на коже головы. Комплекс восстанавливающих компонентов бальзама способствует укреплению защитной мантии кожи и блокирует разрушительное воздействие факторов внешней среды.
Эффект №2. Воздействие на глубокие слои кожи.
Стимулирующее действие березового дёгтя направлено на улучшение микроциркуляции крови. Это улучшает питание молодых клеток корней волос и кожи головы.
– Молекулы дёгтя стимулируют приток питательных веществ к клеткам корней волос, поэтому бальзам используется при облысении и в случаях нарушения питания кожи и волос.
– Комплексное воздействие бальзама способствует быстрому восстановлению клеток эпидермиса, препятствует появлению патологических кожных изменений.

Проблемы с кожей появляются из-за неблагоприятных факторов внешней среды, различных микробных заболеваний, стрессов, нарушения иммунитета и обмена веществ. На поврежденных участках кожи начинают размножаться болезнетворные микробы и их деятельность может привести к разрушению волос, их выпадению, появлению шелушения и жжения.
Для комплексного ухода за проблемной кожей головы врачи-дерматологи лаборатории красоты Serge Arsua разработали терапевтический бальзам-кондиционер «Дегтярный», эффективность которого доказана испытаниями, проведенными в лаборатории Serge Arsua совместно с НИИ натуротерапии.
Гипоаллергенный бальзам-кондиционер используется при появлении воспаления, зуда, жжения и микротравм кожи головы. При регулярном применении бальзама-кондиционера «Дегтярный» укрепляется защитная мантия кожи, которая препятствует повреждению волос и кожи головы. Уже с первого применения к волосам возвращается сила и здоровый блеск. Благодаря уникальному кондиционирующему комплексу нейтрализуется статическое электричество и облегчается укладка феном. Волосы дольше сохраняют легкость и объем.

Вода дистиллированная, дехикварт С 4046, пролипид 161, космедиа CTH (Е), дёготь березовый, силикон ДС 949, силикон ДС 8170, силикон 2-2078, силикон HWK 2220, глюадин, отдушка «Зеленый чай», эуксил К100.

Способ применения: Нанести небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы. С помощью расчески распределить его равномерно по всей длине волос. Для достижения максимального эффекта бальзам следует оставить на волосах на 5–10 минут, затем смыть теплой водой. Максимальная эффективность достигается при использования в комплексе с шампунем "Дегтярный" Serge Arsua.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.