+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Сыворотка для сужения пор на лице "MEDICAL METTING"

Цена: 640 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Концентрированная сыворотка для сужения пор на жирной и комбинированной коже максимально глубоко очищает поры, уменьшает их размеры, а так же уменьшает локальные несовершенства кожи лица. В своем составе сыворотка содержит:
Поливалентную систему Ajidew®Zn-100 (Ajinomoto, Япония) - натуральный комплексный препарат, который активно решает все проблемы жирной кожи: нормализует себообразование, матирует кожу и полностью блокирует появление жирного блеска, увлажняет и предотвращает образование воспалительных высыпаний.
Регулирующий цинковый комплекс Zn- active, который нормализует в коже активность собственных стероидных гормонов (тестостерона, ДГТ и др.), что предотвращает расширение гормонозависимых пор сальных желез, способствует их быстрому сужению и естественному очищению.
Очищающий купаж экстрактов чайного дерева и розмарина, которые обладают способностью глубоко очищать забитые себумом поры лица, в результате чего черные точки в Т-зоне (на носу и подбородке) значительно уменьшаются в размерах и становятся практически незаметными.

Поры на коже лица зачастую кажутся более глубокими, чем есть на самом деле, за счет скопившегося внутри кожного жира и загрязнений. Это является субстратом для возникновения прыщей. Благодаря максимально возможной концентрации активных действующих веществ, сыворотка проявляет великолепные свойства глубокого очищения и сужения пор на жирной коже лица. Триада активных систем комплексно и быстро решает все основные проблемы жирной и комбинированной кожи, а гипоаллергенная основа не вызывает раздражений и побочных эффектов. Сыворотка обладает мягкой текстурой, полностью впитывается, не оставляет жирного блеска. Рекомендована как мощное косметическое средство для улучшения состояния жирной и комбинированной кожи в запущенных случаях, для ее полного восстановления в ночное время и комплексной защиты от агрессивных факторов окружающей среды днем.

Water, Grape Seed Oil, PVP, Panthenol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Sprout Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Zinc PCA, Quercus Alba Bark Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Parfum (Fragrance).

Способ применения: небольшое количество сыворотки наносить на кожу лица легкими массирующими движениями до полного впитывания. Применяйте сыворотку не реже 2-3 раз в неделю поочередно с кремами "MEDICAL METTING" для быстрого достижения положительного эффекта. Содержащиеся в данных средствах компоненты идеально подходят для совместного применения.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Результат:Видимое уменьшение размера черных точек на коже лица, значительное снижение интенсивности салообразования, увлажненная, упругая и матовая кожа без жирного блеска.