+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




"Лифтинг-эффект за 1 час" Крем для лица

Цена: 580 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Крем "Лифтинг-эффект за 1 час" создан для утреннего экспресс разглаживания морщин с эффективностью до 12 часов. Содержит инновационный комплекс Liftessence (Lucas Meyer, Франция) - натуральный полисахарид, получаемый из новозеландского папоротника. При впитывании образует на коже дополнительный поддерживающий каркас, помогая собственной коллагеновой матрице бороться с морщинами. И регенирирующую систему Arabinogalactan - натуральные биопропилены, уплотняют рыхлую и дряблую кожу на лице и в зоне декольте. Значительно уменьшают общую поверхность морщин, визуально восстанавливают микрорельеф кожи.

С возрастом упругость кожи снижается, появляется дряблость, кожа "провисает", образуя морщины. Благодаря действующим веществам, входящим в состав, крем обеспечивает непосредственный механический лифтинг-эффект за 1 час. Растворимый коллаген, входящий в состав крема, повышает упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Обладает превосходными свойствами для разглаживания и уменьшения размеров морщин, особенно эффективен для быстрого подтягивающего эффекта в дневное время. Активно питает и увлажняет, восстанавливает физиологисечкую эластичность кожи. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Легко наносится, создавая приятное ощущение комфорта и гладкости кожи.

Water, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caprylyl Methicone, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Butylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Parfum (Fragrance).

Способ применения: небольшое количество крема нанесите на кожу лица и шеи легкими массирующими движениями, до полного впитывания. Используйте крем для моментального омоложения и подтягивания кожи лица и шеи перед торжественными приемами, фотосъемками и т.п.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Результат:Благодаря непосредственному механическому лифтингу, общая поверхность морщин уменьшается на 26%, а непосредственная длина сокращается на 21%, что является аналогом профессиональных аппараных процедур.