+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем для кожи вокруг глаз ночной "От отеков и темных кругов"

Цена: 580 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

В своем составе крем содержит REGU® AGE – молекулярные пептиды, восстанавливающие тургор кожи вокруг глаз. Активный комплекс REGU® AGE для кожи вокруг глаз - (Pentapharm, Швейцария) - молекулярные пептиды рисовых отрубей и глицина сои, усиленные протеинами дрожжей, увеличивает количество молодых клеток дермы, которые активно участвуют в выработке эндодермального коллагена и эластина, уменьшая темные круги под глазами. Передовую антиоксидантную систему Oxido reductases, которая уменьшает количество свободных радикалов, приводит к минимуму воспалительный процесс, что приводит к уменьшению мешков под глазами и укреплению соединительной матрицы кожи век.
Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи.

Кожа вокруг глаз достаточно нежная, имеет генетическую склонность к возрастному истончению. В результате просвечиваются сосуды, появляются темные круги под глазами, формируются отечные мешки. Крем для кожи вокруг глаз "От отеков и темных кругов" обладает превосходными свойствами разглаживания и уменьшения размеров морщин, особенно эффективен против мимических морщин. Устраняет темные круги и отечность в зоне глаз, улучшает микроциркуляцию, защищает структуру коллагена и эластина, снижает количество свободных радикалов. Эффективно питает и увлажняет, восстанавливает физиологическую эластичность кожи. Растворимый коллаген, входящий в состав крема, повышает упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается.

Water, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caprylyl Methicone, Hydrolyzed Rice Bran Protein Glycine Soya (Soybean) Protein, Oxido Reductases, Hydrolyzed Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Butylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Parfum (Fragrance).

Способ применения: небольшое количество крема наносить на кожу лица легкими массирующими движениями до полного впитывания. Если возрастные проявления уже появились, применяйте крем 2 раза в день после очищающих масок и примочек на глаза из отвара ромашки. Рекомендуется применять совместно с дневным кремом и сывороткой для кожи вокруг глаз "От отеков и темных кругов"
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Результат:При регулярном применении крема на протяжении 8 недель происходит доказанное увеличение выработки коллагена и эластина, что приводит к видимым эффектам на коже вокруг глаз: уменьшение темных кругов под глазами на 35%, уменьшение отечности на 32% и уменьшение мешков на 31%.