+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Маска для лица от мелких и средних морщин "Эндосинтез коллагена"

Цена: 470 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

В составе маски два новейших комплекса: SYN ®-COLL (Pentapharm, Швейцария) - молекулярный тетрапептид, усиливающий синтез TGF-b (тканевой фактор роста фибробластов, которые в свою очередь стимулируют выработку собственного коллагена, приводящего к разглаживанию морщин) и активный комплекс HyaCare ® Filler CL (Evonik Industries AG, Германия) - натуральный полисахарид, получаемый из гиалуроновой кислоты. Образует на коже дополнительный поддерживающий ячеистый каркас, который мгновенно заполняется влагой, быстро и надолго повышает упругость кожи.
Благодаря максимальной концентрации активных действующих субстанций, маска глубоко очищает кожу и способствует более интенсивному насыщению кожи питательными веществами. Растворимый коллаген, входящий в состав маски, повышает упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Благодаря абсорбирующей основе эффективно очищает кожу от ороговевшего эпителия, поры кожи от себума, придает здоровый свежий вид.

Морщины – это изменение конфигурации кожи из-за ослабления коллагенового каркаса и «провисания» ее отдельных участков, в результате чего появляются дряблость и большое количество мелких морщин.
Маска обладает превосходным свойством разглаживания и уменьшения размеров мелких и средних морщин, стимулируя выработку собственного коллагена, активно насыщая кожу влагой и обеспечивая экстра-подтягивание. Маска обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Создает ощущение комфорта и гладкости кожи. Рекомендована как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций.

Aqua, Avena Sativa, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Jojoba oil refined, Propanediol, Kaolin, Palmitoyl Tripeptide-3, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Cyclopentasiloxane, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Etylhexil Stearate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Sodium Isostearate, Parfum (Fragrance).

Способ применения: небольшое количество маски нанести на кожу лица тонким равномерным слоем, оставить на 15-20 минут и смыть теплой водой. Для развития максимального эффекта применяйте маску не менее 2-х раз в неделю на протяжении 1 месяца, в дальнейшем – не реже 1 раза в неделю. Рекомендуется применять совместно с дневным и ночным кремом для лица "Эндосинтез коллагена".
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Результат:По эффективности в 1,5 раза превосходит использование кремов для лица. При регулярном применении маски на протяжении 12 недель происходит доказанное усиление тургора кожи и увеличение выработки собственного коллагена, что проявляется значительным разглаживанием мелких и средних морщин.