+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Бальзам-кондиционер "Яичный"

Цена: 350 руб

Характеристика: 150 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Бальзам-кондиционер "Яичный":
· Питает, увлажняет, восстанавливает
· Облегчает расчесывание
· Защищает от термического воздействия фена или утюжка
Благодаря натуральным яичным протеинам, питает и увлажняет волосяные чешуйки. Волосы становятся более мягкими и послушными, не секутся и не ломаются.Придает волосам жизненную силу, мягкость и шелковистый блеск.
Бальзам обеспечивает легкое расчесывание и не утяжеляет волосы.
Питает и увлажняет структуру волоса, восстанавливает прочность и эластичность.

Яичные протеины обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск.
Желток яйца – настоящий кладезь микро- и макроэлементов – калия, натрия, железа, фосфора. Кроме того, витамины А, D и B способны обогатить и увлажнить кожу головы, а лецитин восстанавливает защитные функции и способствует действию питательных веществ.
Яичный белок–натуральный протеин, очищает и питает волосы и кожу головы. Содержит витамины В12, В6, В2, Е, D, фолиевую кислоту и биотин. Активно питает кожу головы и увлажняет текстуру волоса. Придает сияющий блеск и шелковистость.
Витамин В -Увлажняет и питает волосы и кожу головы. Делает сухую кожу и волосы более мягкими и эластичными. Создает защитную пленку. Облегчает укладку волос.
Витами С – предотвращает появление перхоти. Защищает волосы от негативных факторов внешней среды. Придает струящийся блеск и шелковистость.

Вода дистиллированная, цетиариловый спирт, бегентримониум хлорид, яичный порошок, аминопропилдиметикон, гидролизованные протеины пшеницы, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Способ применения: небольшое количество бальзама нанести на влажные волосы тонким равномерным слоем, оставить на 3-5 минут, а затем смыть тёплой водой. Рекомендуется использовать вместе с шампунем "Яичный".
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Дополнительно:Натуральный состав может вызвать выпадение осадка или неоднородное расслоение бальзама-кондиционера.
ВАЖНО! Перед применением взболтать!
Хранить при tº от +4 °С до +8 °С!
После вскрытия хранить в холодильнике!