+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Шампунь для волос "Кефирный"

Цена: 390 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Шампунь натуральный увлажняющий "Кефирный":
· Нежно очищает волосы и кожу головы
· Насыщает витаминами и микроэлементами
· Укрепляет волосяную луковицу
Все кисломолочные продукты богаты калием, кальцием, магнием, именно поэтому кефир и сыворотка широко используются в качестве лечебных и укрепляющих средств. Молочная сыворотка для волос поможет быстро избавиться от перхоти, предотвратит выпадение.
Молочная сыворотка увлажняет текстуру волоса, питает аминокислотами, протеинами, липидами и микроэлементами. Способствует восстановлению стержня волоса.
Молочные протеины, включающие биологически активные вещества (витамины группы В, Е, С, протеины, ферменты, микроэлементы), стимулируют обменные процессы в коже головы, укрепляют волосяную луковицу.
Витамин В -Увлажняет и питает волосы и кожу головы. Делает сухую кожу и волосы более мягкими и эластичными. Создает защитную пленку. Облегчает укладку волос.
Витами С – предотвращает появление перхоти. Защищает волосы от негативных факторов внешней среды. Придает струящийся блеск и шелковистость.
Натуральный пенообразователь на основе глицина. Не содержит окиси этилена и сульфатов. Нежно очищает волосы и кожу головы.

Вода дистиллированная, кокоилглицинат натрия, кокоамидопропилбетаин, молочная сыворотка, кокоглюкозид, пантенол, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, лёгкими массажными движениями до образования пены, равномерно распределить на волосах, затем смыть водой.Рекомендуется использовать вместе с бальзамом-кондиционером «Кефирный».
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Дополнительно:Натуральный состав может вызвать выпадение осадка или неоднородное расслоение шампуня.
ВАЖНО! Перед применением взболтать!
Хранить при tº от +4 °С до +8 °С!
После вскрытия хранить в холодильнике!