+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Маска для волос "Горчичная"

Цена: 420 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Комплексное косметическое средство для ухода за кожей головы и волосами с целью увеличения густоты волос, укрепления их структуры, предотвращения секущихся кончиков, придания волосам блеска, объема и шелковистости.
При применении на протяжении 5-6 недель, эфирные масла горчицы стимулируют «спящие» волосяные луковицы, значительно увеличивают количество волос и их толщину, что придает шевелюре густоту и визуальный объем.
Изготовлена по традиционным старинным рецептам восстановления волос Фармакопеи 1905года. Содержит максимум натуральных экстрактов и компонентов. Гипоалергенна, не вызывает привыкания.

Вода дистиллированная, порошок горчичный, цетиариловый спирт, масло горчицы, пропандиол, бегентримониум хлорид, экстракты корня лопуха, крапивы и ромашки, аминопропилдиметикон, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, гидролизованные протеины пшеницы.

Способ применения: маску обильно нанести на корни волос и оставить на 20-30 минут (не дольше!). Для усиления эффекта рекомендуется тепло на кожу головы. После применения волосы вымыть с использованием шампуня. Использовать 2-3 раза в неделю.
ВАЖНО!При смывании маски с волос не допускайте попадания ее компонентов в глаза. При необходимости обильно промыть глаза прохладной водой.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов маски