+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Антицеллюлитный комплекс "CELLOPLAZA"

Цена: 2260 руб

Характеристика: 3 флакона по 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

3-х ступенчатый антицеллюлитный комплекс Celloplaza. Новый антицеллюлитный комплекс воздействует на все звенья развития целлюлита. Причем 3-х ступенчатый подход позволяет подействовать на поверхностный слой кожи (эпидермис), глубокий слой кожи (дерму) и на покожно-жировую клетчатку. Каждый компонент комплекса работает над своей задачей и проводит одновременно подготовительную работу для воздействия следующего компонента антицеллюлитного комплекса.
Происходит восстановление микроциркуляции как в поверхностных слоях дермы, так и в глубоких ее слоях, ликвидируется отек тканей. Под действием компонентов комплекса нормализуется водно-солевой обмен, выводятся токсины, накопленные жировыми клетками. За счет открытия пор и усиления кровотока увеличивается уровень доставки активных антицеллюлитных веществ расщепляющих жиры. В клетку в условиях восстановленной микроциркуляции уже могут попадать собственные гормоны отвечающие за расщепления жиров. Таким образом, происходит восстановление жирового баланса.
Изюминкой комплекса стал молекулярный кофеин. Благодаря маленькому размеру и низкой молекулярной массе, кофеин легко проходит через кожный барьер, проводя с собой и другие активные вещества, и непосредственно воздействует на процессы, происходящие ПОД кожей — в слоях соединительной и жировой ткани. Антицеллюлитный комплекс Celloplaza состоит из трех ступеней:
1. тоника,
2. массажного крема,
3. активного геля.
Состав антицеллюлитного комплекса способствует также повышению тургора и эластичности кожи, происходит улучшение питания кожи. В итоге мы получаем гладкую и бархатистую, подтянутую кожу. Это все позволило женщине моделировать свою фигуру буквально по своему усмотрению.

Целлоплаза – это средство для сенсационно быстрого избавления от целлюлита и лишних жировых отложений, которое по эффективности не уступает аппаратным методикам, однако 30 раз дешевле и используется в домашних условиях. Целлоплаза снимающее все ограничения, т.к. гарантирует профессиональный эффект и позволяет организовать «салон красоты» у себя дома.
Целлоплаза полностью расщепляет целлюлит, исключает бугристость, дряблость, а так же Ваше тело приобретет стройность, подтянутость и упругость. Вы станете выглядеть моложе, чувствовать себя привлекательной и сексуальной.
Целлоплаза – представитель нового поколения косметологических продуктов, относящихся к разряду космецевтики. Направлению, объединившему в себе достоинства натуральных компонентов и лучшие достижения медицины.
Данное средство разработано сотрудниками НИИ натуротерапии совместно с известной лабораторией красоты «Serge Arsua» и прошло серьезные клинические испытания. В эффективности данного средства убедился 91% женщин, участвовавших в исследованиях проводимых Клинико-диагностическим центром НИИ натуротерапии.
Целлоплаза – это быстрое уменьшение объемов и качественное улучшение состояния вашей кожи основанное на опыте успешного использования натуральных компонентов и высоких технологиях.
Целлоплаза – это выдающееся средство для избавления от целлюлита и лишних жировых отложений, потому что:
• Вы сможете навсегда забыть о бугристостях на бедрах и выпирающем животе всего за месяц.
• Вы добьетесь максимального результата, затратив минимум усилий! Средство нужно будет наносить всего лишь один раз в день перед сном, а сама процедура займет считанные минуты.
• Вы можете быть уверенны в результате, ведь он подтвержден статистикой клинических исследований НИИ натуротерапии, согласно которой, эффективность средства была подтверждена 91% женщин использовавших Целлоплазу.
• Вы будете довольны не только содержанием, но и формой. Удобные эргономичные флаконы делают процедуру нанесения простой и комфортной.
• Вы полностью компенсируете ущерб от негативного воздействия на организм неоправданных диет, благодаря Целлоплазе.

Celloplaza – 3-х ступенчатый антицеллюлитный комплекс, созданный по старинным латиноамериканским рецептам, содержащий в составе главную ударную силу – кофе, благодаря двум натуральным алколоидам которого – кофеину и тригонеллину, а также хлорогеновой кислоте, мощно повышает циркуляцию крови и молниеносно активизирует водный и жировой обмен до уровня нормы. Комплекс содержит все известные сегодня вещества, обладающие антицеллюлитным эффектом и собранные по рецептам разных стран: сорбитол, глицерин, ментол, экстракт фукуса и ламинарии, масло апельсина, лимона и экстракт красного перца, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина пропилен-гликолевый, скипидар, арника, конский каштан, камфара, масло жожоба, масло вазелиновое, масло грейпфрута и гидрогенезированное касторовое масло, масло облепихи и целый комплекс витаминов: Е, А, В2, Р, С, К, кислота никотиновая и кислота лимонная и кислота молочная.

Способ применения: Комплекс рассчитан на 20 дней применения. Ежедневно (желательно вечером, после приема гигиенической ванны) необходимо производить обработку проблемных участков кожи с целлюлитными проявлениями в строго определенной последовательности.
В составе комплекса: тоник, массажный крем, активный гель.