+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло имбиря

Цена: 110 руб

Характеристика: 10 мл

Производитель: Сибирь намедойл

Количество: шт.

Косметическое действие:
очищает устраняет воспалительные реакции на проблемной, нечистой коже; повышает тонус жирной кожи; способствует очистке и сокращению пор; обладает противогерпетическим действием; применяется при выпадении волос и для ухода за волосами.

Имбирь тысячелетиями применялся как пряность и лекарственное растение. Свежие корни имбиря используются в китайской медицине для лечения ревматизма, дизентерии, зубной боли, малярии, простуды, диареи. На Западе популярно как средство, облегчающее процесс пищеварения. На Востоке и Западе засахаренный имбирь является распространенной сладостью. Имбирь относится к пряностям, известных с древнейших времен. Уже более 25 столетий из высушенных корней имбиря готовят порошок, который обладает теплым, острым и приятным запахом и который используется для ароматизации напитков, кондитерских и конфетных изделий. Его знали в древней Греции и Риме, куда он попал с арабами. В 10 веке он появился в Германии и Франции. В средние века имбирь привозили в Испанию из Ямайки, где он появился после освоения Америки. Масло применяется для ароматизации напитков, кондитерских и конфетных изделий. Некоторое применение находит в парфюмерии для придания восточного направления.

Способ применения: Ароматизация воздуха: 3-5 к. на 15 м2. Горячие ингаляции: 1-2 к., длительность процедуры 4-7 минут. Холодные ингаляции: длительность 5-7 минут. Ванны: 3-4 к. Массаж: 4-5 к. на 15 гр транспортного масла. Растирания: 7 к. на 15 гр основы. Компрессы: 2-3 к. Аромамедальоны: 1-2 к.
Лечебные свойства: Действие: Обезболивающее, антиоксидантное, антисептическое, противоспазматическое, рассасывающее, возбуждающее, бактерицидное, ветрогонное, потогонное, отхаркивающее, жаропонижающее, заживляющее, стимулирующее и тонизирующее. Повышает функциональную активность желудка; общеукрепляющее, стимулирует половую активность (афродизиак); противорвотное; противоцинготное, улучшает аппетит. Психоэмоциональное действие Устраняет повышенную утомляемость, вялость, усиливает коммуникабельность и обаяние. Развивает терпимость и сострадание. Восстанавливая душевные и физические силы, помогает быстрой реабилитации после болезней и операций. Путь имбиря – путь Любви. Укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Помогает преодолевать состояние уныния и апатии. Обостряет восприятие, укрепляет память. Бодрит, поэтому рекомендуется применять при усталости. Стимулирует и отрезвляет. Косметическое действие очищает устраняет воспалительные реакции на проблемной, нечистой коже; повышает тонус жирной кожи; способствует очистке и сокращению пор; обладает противогерпетическим действием; применяется при выпадении волос и для ухода за волосами. Целебное действие остеохондроз; мышечные боли; ревматизм; растяжение мышц; астения и низкий тонус мышц; мышечные судороги; боль в горле и инфекции горла; кашель; простуда; застойные явления в легких; герпес; нервное истощение, повышенная утомляемость; снижение иммунитета; грипп; обладает высокой защищающей способностью от вирусов; препятствует заражению воздушно-капельной инфекцией во время эпидемий.
ВАЖНО! Аромат очень интенсивен. При высокой дозировке или частом использовании может вызвать головные боли и тошноту. Проверять на индивидуальную переносимость.