+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло лайма

фотография скоро будет...

Цена: 154 руб

Характеристика: 10 мл

Производитель: Сибирь намедойл

Количество: шт.

Мягкий, но эффективный антидепрессант. Действует на душу согревающее, расслабляющее, укрепляюще. Обладает антисептическим, обезболивающим и спазмолитическим действием. Дезинфицирует воздух помещений и защищает в периоды массовых инфекционных заболеваний.

Способ применения: Ароматизация воздуха: 2-3 к. на 15 м2. Ванны: 4-7 к. Обогащение косметических средств: 5-8 к. на 15 гр основы. Массаж: 5-7 к. масла на 10 мл транспортного масла.
Лечебные свойства: ■ Оказывает очищающее и тонизирующее действие на кожу. ■ Способствует укреплению тонких волос и ногтей. ■ Улучшает кровообращение. ■ Рекомендуется для ухода за жирной кожей, избавляет от черных точек, стягивает поры, отбеливает кожу. ■ Обладает очень сильным антисептическим и антимикробным действием. Освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций, направленных на усовершенствование своей жизни. Способствует концентрации внимания, улучшает память и дает человеку энергию бодрости.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
ВАЖНО! Проверять на индивидуальную переносимость. Нетоксично, не вызывает раздражение. Не применять масло в течение длительного времени.