+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Аструм Здоровые вены

Цена: 1769 руб

Характеристика: 60 капс

Производитель: Astrum

Количество: шт.

Аструм Здоровые вены (Astrum Vein Relief) - помощник в борьбе с куперозом и целлюлитом. • Улучшает крово- и лимфообращение, препятствует тромбообразованию • Укрепляет сосудистую стенку, уменьшает отечность ног • Устраняет ощущение тяжести, утомления, болезненности в ногах • Оказывает положительный эффект при куперозе, уменьшает отечность лица и гиперчувствительность кожи • Используется в программах при ожирении и целлюлите • Помогает сохранять и восстанавливать волокна коллагена, улучшает эластичность и тонус кожи, замедляет процессы старения.

Венотонический препарат, улучшающий микроциркуляцию и нормализующий крово- и лимфообращение, благоприятно влияет на состояние соединительной ткани, на свертываемость крови и липидный обмен. Оказывает неоценимую помощь в комплексной терапии пациентов с различными формами розацеа, пастозности лица, куперозе, гиперчувствительности, ожирении и целлюлите, с учетом нарушений микроциркуляции. Способствует уменьшению застоя крови и лимфы, снимает перегруженность расширенных сосудов и обладает противоотечным действием. Применяют в составе комплексной терапии при телеангиоэктазиях, варикозном расширении вен, в программах против старения, в программах восстановления после проведения радикальных процедур, сопровождающихся отеком.

Активные ингредиенты: диосмин, цитрусовые биофлавоноиды, экстракт апельсина, экстракт плодов черного перца, экстракт корней имбиря лекарственного, амилаза, протеаза, липаза, целлюлаза, лактаза.

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25° С.