+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Аструм Формула против старения

Цена: 1947 руб

Характеристика: 60 капс

Производитель: Astrum

Количество: шт.

Аструм Формула против старения (Astrum Anti-Age Formula) - поддержание тургора и барьерных функций кожи, красоты волос и ногтей, "разглаживание" морщин: • Стимулирует деятельность фибробластов, отвечающих за выработку волокон коллагена и эластина, ускоряет заживление ран (процессы регенерации); • Обладает антиоксидантным и противовоспалительным воздействием; влияет на процессы детоксикации; • Ослабляет «реакцию» кожных покровов на негативное воздействие внешних факторов (УФ-излучения и др.); • Запускает механизмы восстановления и омоложения в глубоких слоях кожи (где и «зарождаются» морщины), замедляет процессы старения; • Препятствует ломкости и расслаиванию ногтей; • Улучшает состояние волосяных фолликулов, благоприятно влияет на структуру волос, противодействует повышенному выпадению волос.

Действие на организм: Формула против инволюционных изменений кожи способна эффективно тормозить деструктивный процесс сшивки коллагена и дегенерации эластических волокон (одной из основных причин образования морщин), перекисного окисления липидов мембран и белков в клетках и внеклеточном матриксе. Препарат запускает программу внутренней ревитализации кожи, активизирует фибробласты, оживляет их функцию в отношении выработки ими белков коллагена и эластина, а также компонентов аморфного вещества соединительной ткани дермы. Снижая активность матриксных металлопротеиназ, разрушающих коллаген, улучшает синтез и физико–химические свойства коллагена. Активно затормаживает процессы снижения ГАГ, стабилизирует их количественное соотношение, эффективно повышая концентрацию гиалуроновой кислоты в дерме. Активирует синтез сократительных белков скелетных и гладких мышц, повышает их устойчивость к гипоксии и защищает от дегенеративных изменений. Регулирует энергетический баланс организма, способствует повышению выносливости. Содержит все необходимые вещества, которые крайне необходимы для зрелой кожи, для адекватного восполнения липидов барьерных структур кожи, для активизации пролиферации базальных кератиноцитов, что клинически проявляется снятием сухости и улучшением эластичности кожи. Этот препарат может быть рекомендован лицам с признаками как хронологического, так и менопаузального старения в качестве ежедневного базового средства омоложения кожи и всего организма.

Активные ингредиенты: аскорбил пальмитат, токотриенол, D-альфа токоферол, альфа-липоевая кислота, коллаген, гиалуроновая кислота.

Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25° С.