+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Аструм Вейт Контрол

Цена: 1176 руб

Характеристика: 60 капс

Производитель: Astrum

Количество: шт.

Аструм Вейт Контрол (Astrum Weiht Control) - способствует снижению аппетита и веса, поддержанию нормального уровня сахара и холестерина в крови, повышает мышечный тонус.

Действие на организм: способствует снижению аппетита и веса, поддержанию нормального уровня сахара и холестерина в крови, повышает мышечный тонус. Хитозан. Связывает жиры массой в 5 раз больше собственной не всасываясь в кишечнике выводится из организма (вместе с жирами). Гарциния камбоджийская подавляет аппетит, замедляет превращение избыточного количества углеводов в жиры, способствует снижению уровня холестерина в крови и уменьшает риск жирового перерождения печени, повышает энергетические возможности организма. Хром. Помогает регулировать уровень сахара в крови, способствует снижению липопротеидов низкой плотности и препятствует увеличению веса. Инфекционные и хронические заболевания, стресс и физические нагруз¬ки, а также повышенное потребление легко усваиваемых углеводов увеличивают потери хрома организмом. Показания: • Алиментарное ожирение; • В составе комплексной терапии при атеросклерозе, дислипидемии, желчнокаменной болезни, диабете II типа, метаболическом синдроме.

Состав 1 капсулы: Хитозан 250 мг, Хром (пиколинат, Chromium picolinate) 50 мкг, Экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia) 50 мг.

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Область применения: в качестве биологически активной добавки - источника хитозана и дополнительного источника хрома.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Условия хранения: в сухом защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре на выше 25°С.