+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Свеча "Оживление" Мята & Эвкалипт

Цена: 818 руб

Характеристика:

Производитель: AROMA NATURALS

Количество: шт.

«Живительная» свеча выделяет фитонциды, которые подавляют бактерии и вирусы, очищает и дезодорирует воздух, препятствуя заражению воздушно-капельной инфекцией. Неся большой запас жизненной энергии, позволяющей приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды, исцеляюще воздействует на организм. Восстанавливает силы, облегчает симптомы болезней, противодействует стрессу, усталости и переутомлению.

Уникальные свечи для ароматерапии, в составе которых 100% природный воск, органические эссенциальные масла высокого качества, лучшие сорта экологически выращенных растений, чистые ароматы без добавления химических красителей. 100% безопасность. Корпорация «Арома Нейчерелз» - пионер с 20 летним стажем в области производства экологически чистых натуральных продуктов для индустрии красоты. Собственный знак отличия и запатентованная рецептура линии натуральных органических масел с омега 3,6,7,9 гарантируют эксклюзивность и экстраординарность продукции.

Соевый воск, растительный воск, масла мяты, эвкалипта.

Важно:Растительные и пчелиные воски вырабатывают более спокойное, равномерное пламя и в отличие от парафиновых свечей, не «капают» и позволяют своими маслами смягчить кожу рук. Время горения соевых свечей до 15 часов и никаких посторонних химических (фенольных) ароматов! Свечи произведены в специализированных портативных контейнерах, идеальны для путешествий и готовы обеспечить мгновенный эффект ароматерапии, оживить устаревшее окружение, создать домашний уют вдали от дома и создать атмосферу волшебства и сказки везде, где вы пожелаете!