+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Румяна "Золотистый турмалин"

Цена: 880 руб

Характеристика: 5 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Румяна «Золотистый турмалин» идеальны для женщин, имеющих бежевую кожу и теплый оттенок волос, но также прекрасно подходят в качестве активного макияжа для любого тона кожи. Румяна улучшают общий внешний вид кожи, делая лицо рельефным и придавая ему «изюминку», помогают скорректировать овал лица, придают коже сияние. Образ становится более мягким женственным. Кожа кажется отдохнувшей, заметно посвежевшей.

Натуральные румяна — это универсальное косметическое средство, с помощью которого можно выделить скулы, визуально изменить форму лица, а также придать коже свежий сияющий вид. Они не осыпаются и остаются незаметными на коже в течение всего дня. Помимо декоративной функции, румяна из натуральных компонентов обладают гипоаллергенными свойствами, а значит, идеально подходят даже для самой чувствительной кожи. Наносить румяна рекомендуется большой кистью по направлению к вискам. Удобная баночка позволяет удобно дозировать порции косметического средства, благодаря чему его легко наносить тонким, едва заметным слоем. Рекомендуется использовать румяна вместе с тональной пудрой и корректором «БиоБьюти», обеспечивая комплексный уход за кожей.

Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Способ применения: Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного румян. Скошенной широкой кистью наберите порошок румян, после чего стряхните излишек в крышечку. Смотря на себя прямо в зеркало, приложите два пальца на щеку от крыльев носа – это будет точка, из которой вы начнёте выводить румяна к вискам, представляя, что рисуете запятую. Повторите тоже самое со второй половиной лица. После нанесения румян широкой кистью без средства легкими движениями пройдитесь по щекам, скулам и овалу лица, смягчая переходы.
Срок годности: 5 лет.