+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем "БиоБьюти" для ног

Цена: 620 руб

Характеристика: 80 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Крем "БиоБьюти" для ног восстанавливает уставшую кожу стоп, оставляет ощущение лёгкости и прохлады. Защищает от образования мозолей, трещин, натоптышей, обладает бактерицидным и дезодорирующим действием. Содержит витамины и антиоксиданты, хорошо питает кожу, снимает "ощущение тяжести" ног. Действие: - благодаря оптимальной концентрации витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, питает кожу ног, делая её эластичной; - способствуя быстрому заживлению и стимулируя регенерацию кожи, реставрирует повреждённые участки; - восстанавливая нормальное функционирование клеток кожи, повышает местный иммунитет, повышая сопротивляемость к грибками другим поражениям дермы и ногтей; - глубоко увлажняя кожу, быстро снимает ощущение тяжести и усталости, успокаивает.

Крем «Для ног» с экстрактом пихты сибирской защищает кожу стопы от образования трещин и сухих мозолей, обладает бактерицидными свойствами. Крем содержит экстракты и измельчённые растения, уменьшающие потливость и препятствующие грибковым поражениям кожи. Содержит витамины и антиоксиданты, хорошо питает кожу, снимает "ощущение тяжести" ног. Удивительно быстро приводит кожу ног в безупречный вид.

Гелевая основа, экстракты полыни, ромашки, листьев рябины, календулы и льняного семени; масла: шиповника, СО2-экстракт пихты сибирской, эфирное масло чайного дерева; соль морская, сульфат цинка, катон.

Способ применения: Выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую чистую кожу ног, слегка помассировав. Для эффективного применения крема стопы рекомендуется предварительно обработать натуральным скрабом для тела и тщательно промыть под струей воды. Такая процедура отлично подготовит стопы к дальнейшему нанесению крема. Когда кожа высохнет, крем «Для ног» необходимо равномерно распределить по поверхности стоп и втирать массирующими движениями.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Срок годности: 1 год.