+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Биомаска для волос №2 "Укрепление и рост волос"

Цена: 900 руб

Характеристика: 150 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Биомаска для волос Фитоника №2 "Укрепление и рост волос" - для регулярного комплексного ухода за волосами и кожей головы.Укрепляет и способствует росту волос. Делает их сильными и густыми, устраняет причину возникновения перхоти и зуда.Контролирует жирность волос. справится с выпадением и ускорит рост здорового волоса. Уникальные горные минералы, входящие в состав маски для волос, не только питают волос микроэлементами, но и усиливают проникающее и питательное действие биофлаваноидов, эфирных масел, которые содержатся в растительных составляющих биомаски. Маска укрепляет волос, выравнивает и уплотняет структуру кератинового слоя, делает его более блестящим, объемным. Волосы лучше укладываются, дольше держат объем и требуют меньше средств для укладки. Быстро снимает сухость, зуд и шелушение кожи головы, смягчает, устраняет дискомфорт и перхоть. Хорошо справляется с выпадением и ускоряет рост здорового волоса.

Биомаски для волос серии «Фитоника» отличаются от других уникальным сочетанием народных традиций и современных нанотехнологий: в их составе традиционные целебные растения, сила воздействия которых и проникающая способность многократно увеличена с помощью редких минералов вулканического происхождения. Таким образом биомаски для волос «Фитоника» действуют гораздо эффективнее, чем просто домашние растительные маски. Благодаря 100 % натуральному составу из тщательно отобранных трав и минералов, биомаски для волос «Фитоника» являются высоко концентрированной сбалансированной пищей для волос и их корней. Они не содержат воды, поэтому, покупая биомаску, вы не платите за воду, а получаете мощный концентрат полезных веществ, и, также, не переплачиваете за консерванты, отдушки и красители, которые обычно есть в масках, и очень вредны для живой клетки. Биомаска для волос № 2 — самое быстрое, на сегодняшний день, средство для быстрого решения проблем с волосами, она имеет несколько уровней воздействия на кожу головы и корни волос. Во-первых, она расшлаковывает кожу головы от химических ядов, полученных и «хранящихся» в коже головы благодаря использованию химических шампуней, красок, средств для укладки, а у жителей больших городов это еще и тяжелые металлы, полученные из выхлопных газов машин и выбросов заводов и производств. Именно эти яды могут быть причиной выпадения волос, сухости кожи головы и перхоти. Биомаска для волос в первую очередь избавляет кожу головы и корень волоса от этих токсинов, давая корню волоса импульс к восстановлению. Во-вторую очередь, маска «кормит» корень волоса необходимыми ему витаминами, микроэлементами, биофлованоидами, эфирными маслами, которые содержатся в растительных составляющих биомаски. Уникальные горные минералы, входящие в состав маски для волос, не только сами отдают корню свои микроэлементы, но и усиливают проникающее и питательное действие растительных компонентов. Это многократно повышает эффективность «народных» средств для волос. В-третью очередь, она укрепляет сам волос, выравнивает и уплотняет структуру кератинового слоя, делает его более блестящим, объемным. Волосы лучше укладываются, дольше держат объем и требуют меньше средств для укладки. Биомаска № 2 «Фитоника» «Для укрепления и роста волос» применяется как для экстренной помощи при выпадении волос, так и для профилактики выпадения, усиления роста, укрепления волос от корней до кончиков, курсами. Она прекрасно подойдет для нормализации салоотделения жирных волос.

Цеолит природный, обогащенный ионами меди, горная глина – монтмориллонит, зародышевые оболочки ржи и пшеницы, корень лопуха, корень аира, цветки календулы, шишки хмеля.

Показания к применению: - выпадение волос, - медленный рост волос, - перхоть, - жирные волосы, - зуд и шелушение кожи головы, - слабые тонкие волосы, - тусклые волосы, - восстановление волос после окрашивания и химической завивки.
Способ применения: Вариант 1. Тщательно очистить кожу головы и подготовить ее к маске. Для этого желательно сначала нанести на кожу головы кашицу из биочистки «Биобьюти», закрыть пленкой, через 20 минут смыть теплой водой. Биомаску развести горячей водой (800 С) до состояния жидкой сметаны, дать остыть. Равномерно распределить на коже головы и у корней волос, обернуть пленкой, утеплить. Время процедуры 30-40 минут. Тщательно смыть тёплой водой. При необходимости использовать биошампунь и\или ополаскиватель «Фитоника». Вариант 2. Взять в равных пропорциях шампунь и маску для волос Фитоника. Заварить их горячей водой (800 С) до состяния средней сметаны. Ополоснуть волосы теплой водой (если использовали для укладки волос гели или српеи, то их смыть просто теплой водой). Кашицу (шампунь и маску) нанести на корни волос, остальное распределить по волосам. Помассировать корни и волосы 3-5 мин., обернуть волосы пленкой, утеплить и оставить на волосах 30-40 минут. Тщательно смыть тёплой водой. При необходимости использовать ополаскиватель «Фитоника». При индивидуальной непереносимости какого-либо компонента не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Дополнительные рекомендации: Хороший эффект восстановления, увлажнения и укрепления волос достигается чередованием с биомаской для волос Фитоника №1 "Увлажнение, упругость и блеск".
Длительность применения: Профилактическое применение биомасок - один раз в месяц; Интенсивный курс для восстановления волос - 10 процедур, с перерывом 3 - 4 дня. Суперинтенсив (когда ситуация критическая, например выпадение волос после химического отравления, неудачного окрашивания) — через день курсом 10 процедур. Для сохранения достигнутого результата повторять процедуру 2- 4 раза в месяц.Если вы пользуетесь натуральными шампунями и натуральными красками для волос, то для профилактики можете 2-3 раза в месяц проводить легкие процедуры: смешать биомаску для волос с подходящим вам биошампунем «Фитоника» в равных пропорциях, сделать маску на корни волос из этой смеси на 30-40 минут, утеплить, смыть теплой водой, заботясь, чтобы смесь протекла по всем волосам (тогда волосы не надо будет дополнительно мыть), ополоснуть подходящим вам ополаскивателем «Фитоника».
Срок годности: 2 года.