+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Биомаска для волос №1 "Увлажнение, упругость и блеск"

Цена: 900 руб

Характеристика: 150 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Биомаска для волос № 1 «Фитоника» «Для увлажнения волос» - для регулярного комплексного ухода за волосами и кожей головы. Быстрое средство для увлажнения волос и кожи головы, восстановления их упругости, блеска и шелковистости. Быстро снимает сухость, зуд и шелушение кожи головы, смягчает, устраняет дискомфорт и перхоть. Хорошо увлажняет волосы, делает их гладкими, «вязкими», более объемными. Насыщает кожу и волосы магнием и кремнием, что предотвращает выпадение волос, питая и укрепляя корни. Усиливает рост волос. Восстанавливает их упругость и блеск. Волосы приобретают чудесный аромат трав, становятся сильными и блестящими.

Биомаски для волос серии «Фитоника» отличаются от других уникальным сочетанием народных традиций и современных нанотехнологий: в их составе традиционные целебные растения, сила воздействия которых и проникающая способность многократно увеличена с помощью редких минералов вулканического происхождения. Таким образом биомаски для волос «Фитоника» действуют гораздо эффективнее, чем просто домашние растительные маски. Благодаря 100 % натуральному составу из тщательно отобранных трав и минералов, биомаски для волос «Фитоника» являются высоко концентрированной сбалансированной пищей для волос и их корней. Они не содержат воды, поэтому, покупая биомаску, вы не платите за воду, а получаете мощный концентрат полезных веществ, и, также, не переплачиваете за консерванты, отдушки и красители, которые обычно есть в масках, и очень вредны для живой клетки. Биомаска «Фитоника» № 1 имеет в своем составе тальк — природный минерал, который дает коже и волосам магний и кремний. Маска № 1 быстро увлажняет кожу головы, снимая сухость, зуд и шелушение, зачастую вызванное использованием химических красок, шампуней, средств для укладки волос. Магний, который попадет в кожу головы благодаря этой маске для волос, поможет справиться с истончением кожи головы и ее сухостью, что является причиной зуда и дискомфорта. Магний совершенно необходим для того, чтобы сам волос был эластичным и увлаженным. Он стимулирует выработку кератина волоса, делая волос более объемным, гладким и «вязким». Кремний, источником которого также является природный минерал тальк, участвует в химической реакции, которая скрепляет отдельные волокна коллагена волос, т. е. играет очень важную роль в обеспечении прочности волос и их эластичности. Биомаска № 1 позволит насытить корни волос биокремнием, чтобы они росли прочными, эластичными и гладкими. Биомаска № 1 «Для увлажнения волос» благодаря своей богатому растительно-минеральному составу быстро устранит перхоть, усилит рост волос. Дефицит магния вызывает выпадение волос, поэтому биомаски с тальком необходимо применять не только как средство для увлажнения волос и кожи головы, но и при выпадении волос, и для профилактики выпадения, делая в домашних условиях курс процедур - несколько масок подряд в течение нескольких недель.

Тальк, соль морская, ржаные и пшеничные отруби, овёс молочной спелости, корень лопуха, зверобой, череда, бессмертник, ромашка аптечная, столбики и рыльца кукурузы, цветки пижмы, корень аралии маньчжурской, василёк синий.

Показания к применению: - сухость и шелушение кожи головы, зуд - сухие, тусклые волосы, - перхоть, - выпадение волос, - медленный рост волос, - восстановление волос после химического окрашивания и химической завивки - секущиеся волосы.
Способ применения: Вариант 1. Тщательно очистить кожу головы и подготовить ее к маске. Для этого желательно сначала нанести на кожу головы кашицу из биочистки «Биобьюти», закрыть пленкой, через 20 минут смыть теплой водой. Биомаску развести горячей водой (800 С) до состояния жидкой сметаны, дать остыть. Равномерно распределить на коже головы и у корней волос, обернуть пленкой, утеплить. Время процедуры 30-40 минут. Тщательно смыть тёплой водой. При необходимости использовать биошампунь и\или ополаскиватель «Фитоника». Вариант 2. Взять в равных пропорциях шампунь и маску для волос Фитоника. Заварить их горячей водой (800 С) до состяния средней сметаны. Ополоснуть волосы теплой водой (если использовали для укладки волос гели или српеи, то их смыть просто теплой водой). Кашицу (шампунь и маску) нанести на корни волос, остальное распределить по волосам. Помассировать корни и волосы 3-5 мин., обернуть волосы пленкой, утеплить и оставить на волосах 30-40 минут. Тщательно смыть тёплой водой. При необходимости использовать ополаскиватель «Фитоника». При индивидуальной непереносимости какого-либо компонента не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Дополнительные рекомендации: Хороший эффект восстановления, увлажнения и укрепления волос достигается чередованием с биомаской для волос Фитоника №2 "Укрепление и рост волос".
Длительность применения: Профилактическое применение биомасок - один раз в месяц; Интенсивный курс для восстановления волос - 10 процедур, с перерывом 3 - 4 дня. Суперинтенсив (когда ситуация критическая, например выпадение волос после химического отравления, неудачного окрашивания) — через день курсом 10 процедур. Для сохранения достигнутого результата повторять процедуру 2- 4 раза в месяц. Если вы пользуетесь натуральными шампунями и натуральными красками для волос, то для профилактики можете 2-3 раза в месяц проводить легкие процедуры: смешать биомаску для волос с подходящим вам биошампунем «Фитоника» в равных пропорциях, сделать маску на корни волос из этой смеси на 30-40 минут, утеплить, смыть теплой водой, заботясь, чтобы смесь протекла по всем волосам (тогда волосы не надо будет дополнительно мыть), ополоснуть подходящим вам ополаскивателем «Фитоника».
Срок годности: 2 года.