+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем "Фотозащитный" Леди Рояль

Цена: 1155 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Крем предназначен для защиты кожи от повреждения ультрафиолетовыми лучами (УФ), которые разрушают коллаген и вызывают «фотостарение кожи». Практически все синтетические вещества, нейтрализующие УФ, обладают высокой токсичностью и их длительное пребывание на коже – нежелательно. В составе фотозащитного крема Леди Роял использованы только нетоксичные природные УФ-фильтры. Крем также содержит витамины, масла и другие активные компоненты, питающие, восстанавливающие и увлажняющие кожу.

Имея в составе 7 природных УФ-фильтров (SPF 30): окись титана, экстракт молок лосося, лавитол, настойку лимонника, экстракты толокнянки и лепестков суданской розы, норковый жир, - надежно и безопасно защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей, способствует ровному красивому загару; Благодаря активным увлажняющим компонентам, помогает восстановлению нормального влагосодержания эпидермиса и дермы, препятствует чрезмерному иссушению кожи в летний и весенний периоды; Оказывая выраженное противовоспалительное действие, устраняет нежелательные последствия длительного пребывания на солнце; Действуя на клеточном уровне, укрепляет стенки сосудов, повышая их тонус, стимулирует клеточный обмен, восстанавливает гидролипидный барьер.

Гелевая основа, вода дистиллированная, масло льняное, виноградной косточки, норковое; экстракты толокнянки и лепестков суданской розы, экстракт молок лосося, лецитин соевый, настойка лимонника, лавитол, эфирные масла розы и нероли, мочевина, витамины А, Е и С, титана двуокись, соль морская, цинка сульфат, неоселен, катон, отдушка.

Способ применения: Очистить кожу с помощью любого очищающего средства Биобьюти, протереть биотоником. Через 10 минут нанести крем.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.