+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем "Для проблемной кожи" Леди Рояль

Цена: 1155 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Крем «Для проблемной кожи» способствует поддержанию водно-жирового баланса, питает, тонизирует, защищает, помогает доставить природные антиоксиданты во все слои кожи, усиливает действие витаминов. Подходит для ежедневного ухода за легко воспаляющейся кожей.

Крем «Для проблемной кожи» с экстрактом трепанга позволяет быстро справиться с проблемами, вызванными повышенной активностью сальных желез: очищает поры, лечит угревую сыпь, повышает сопротивляемость к возбудителям кожных заболеваний. Экстракты трепанга, солодки и ромашки в составе крема позволяют справиться с недостатками кожи за счёт своих бактерицидных свойств. Трепанг очищает кожу и лечит прыщи и угревую сыпь. Ромашка убивает патогенные организмы, снимает воспаление, успокаивает кожу. Солодка также обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Эфирное масло лимона оказывает подсушивающее и отбеливающее действие. Морская соль очищает и выравнивает поверхность кожи. Масло жожоба очищает поры и предупреждает появление новых прыщей, норковое масло стимулирует процессы регенерации и заживляет мелкие повреждения кожи.

Гелевая основа, вода дистиллированная, масла: соевое, жожоба, абрикосовое, норковое; водные экстракты солодки, ромашки и солянки холмовой, эфирные масла лимона, мускатного ореха и бергамота, экстракт трепанга, витамин С, альфа-токоферол, соль морская, цинка сульфат, неоселен, катон, отдушка.

Способ применения: очистить кожу с помощью Биочистки и/или Биомаски. Протереть лицо, шею и область декольте Тоником. Нанести крем мягкими круговыми движениями по массажным линиям на сухую чистую кожу лица. В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.