+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем "Лифтинг" Леди Рояль

Цена: 1155 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Крем «Лифтинг» с абрикосовым маслом даёт быстрый эффект лифтинга, длящийся 3-5 часов. Подтягивает кожу, восстанавливает её упругость, уменьшает мелкие недостатки, освежает, устраняет признаки усталости. Может использоваться в качестве основы под макияж. Крем улучшает структуру поверхности кожи, выравнивает цвет лица, шеи и области декольте. Обеспечивая быструю транспортировку активных растительных компонентов в глубокие слои дермы, практически сразу придает коже ухоженный и помолодевший вид.

Предназначен для восстановления упругости кожи и моделирования овала лица. Основной компонент - абрикосовое масло - стимулирует выработку коллагена и эластина, запускает в коже и организме в целом процессы метаболизма и омоложения, разглаживает морщины, как мелкие, так и застарелые, глубокие. Обладает антисептическим действием. Норковое масло ухаживает за увядающей кожей, убирает пигментные пятна, шелушения и воспаления, питает кожу. Лимонник укрепляет сосуды и замедляет процесс старения. Ламинария (морская капуста) смягчает и питает кожу, стимулирует обмен веществ кожи и синтез витаминов, придаёт коже свежий вид и улучшает метаболизм. Листья крапивы усиливают обменные процессы, насыщает необходимыми витаминами и микроэлементами. Масло герани обладает мощным антимикробным, противовоспалительным действием.

Гелевая основа, масло виноградных косточек, расторопши, абрикосовое, норковое, лимонника, водные вытяжки льняного семени, ламинарии, листьев крапивы и березы, лавитол, витамин С, эфирные масла герани, пачули и петитгрейна, соль морская, цинка сульфат, неоселен, катон.

Способ применения: очистить кожу с помощью Биочистки и/или Биомаски. Протереть лицо, шею и область декольте Тоником. Нанести крем мягкими круговыми движениями по массажным линиям на сухую чистую кожу лица. При необходимости, крем можно наносить повторно, предварительно очистив кожу. В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.