+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем для лица "Увлажняющий"

Цена: 730 руб

Характеристика: 30 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Эффективно увлажняет и питает кожу, способствует сохранению влаги в течение долгого времени. Способствует синтезу гиалуроновой кислоты в коже, разглаживает морщинки и возвращает упругость, способствует восстановлению и поддержанию естественного баланса влаги в коже, устраняет признаки сухости, стянутости и шелушения, обладает длительным увлажняющим эффектом. Освежает и улучшает цвет лица, является хорошей основой под макияж.

Благодаря лёгкой, нежной текстуре не оставляет ощущения «маски» на лице, эффективно увлажняет и смягчает кожу; способствуя восстановлению нормального уровня увлажнённости, помогает коже выглядеть свежей, ухоженной и помолодевшей; обладая эффективно сбалансированным компонентным составом, помогает сохранять увлажняющее действие на протяжении продолжительного времени; способствуя стимуляции капиллярного кровообращения, предупреждает преждевременное увядание кожи, препятствует появлению признаков усталости и возрастных изменений. Абрикосовое масло нежно и эффективно питает кожу натуральными витаминами и растительными жирами. Вытяжка из молок лосося насыщает незаменимыми аминокислотами, которых зачастую не хватает сухой коже для правильной регенерации и удержания влаги надолго; способствует синтезу кислоты гилаурона, также сильно влияющей на увлажненность дермы. Масло какао делает кожу мягче и нежнее и придает ей новое сияние. Экстракт лекарственного окопника запускает производство нового коллагена, который как раз и удерживает воду, и обеспечивает коже упругость и эластичность. А эфирное масло герани восстанавливает поврежденные клетки и насыщает роговой, верхний слой кожи драгоценной влагой.

Гелевая основа, экстракты окопника лекарственного, петрушки огородной, вытяжка из молок лосося; масло расторопши, масло абрикосовое, масло какао; эфирное масло герани; отдушка, соль морская, катон.

Способ применения: очистить кожу с помощью Биочистки и/или Биомаски. Протереть лицо, шею и область декольте Тоником. Нанести крем мягкими круговыми движениями по массажным линиям на сухую чистую кожу лица. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.