+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем для лица "Очищающее молочко"

Цена: 570 руб

Характеристика: 30 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Жидкий крем для снятия макияжа и бережного ухода за чувствительной кожей. Быстро восстанавливает гидролипидный слой кожи, препятствуя избыточному испарению влаги, освежает и улучшает цвет лица. Хорошо очищает, увлажняет и питает кожу. Молочко может применяться как лёгкий питательный крем, как основа под макияж, как крем после загара или после тепловых процедур - сауны или ванны. Оно быстро восстанавливает кожу после бассейна, особенно в зимний период, при повышенной сухости воздуха.

Благодаря лёгкой, нежной текстуре бережно очищает и ухаживает за чувствительной кожей; способствуя восстановлению нормального уровня увлажнённости, помогает коже выглядеть свежей и ухоженной; обладая эффективно сбалансированным компонентным составом, помогает сохранять увлажняющее действие на протяжении продолжительного времени; способствуя улучшению кровообращения, устраняет признаки «усталости» и «серости» кожи, придаёт лицу сияющий вид. Абрикосовое масло быстро восстанавливает гидролипидный слой кожи, препятствуя избыточному испарению влаги. В абрикосовом жмыхе содержатся витамины A, C, а также витамины группы B: B1, B2 и PP, что позволяет очищающему молочку не только хорошо очищать кожу, но и увлажнять и питать.

Гелевая основа, экстракты жмыха абрикосовой косточки и петрушки огородной, вытяжка из молок лосося; масло расторопши, масло абрикосовое, масло какао; эфирное масло герани; отдушка, соль морская, катон.

Способ применения: очистить кожу с помощью Биочистки и/или Биомаски. Протереть лицо, шею и область декольте Тоником. Нанести крем мягкими круговыми движениями по массажным линиям на сухую чистую кожу лица. Для снятия макияжа с глаз: На ватный диск выдавить одну порцию крема из тубы размером с горошину, с помощью диска снять макияж с век и ресниц. Для снятия макияжа с лица: На увлажненный ватный диск выдавить одну порцию крема из тубы размером с горошину, диском с молочком протереть лицо по массажным линиям, удаляя макияж. Для основы под макияж: Крем «Очищающее молочко» можно использовать как основу под макияж, он быстро впитывается, образуя на коже защитную пленку и не оставляет жирного блеска. Выдавите порцию крема размером с горошину на тыльную сторону руки, дайте ему прогреться, нанесите на лицо по массажным линиям. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.