+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем "Для век" с экстрактом лепестков розы

Цена: 1155 руб

Характеристика: 30 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Благодаря лёгкой, нежной текстуре быстро впитывается, даря ощущение комфорта и увлажнённости; питая клетки кожи, способствует укреплению кровеносных сосудов, делает кожу эластичной, предупреждает появление мелких мимических и возрастных изменений; обладая противовоспалительным и успокаивающим действием, помогает вернуть коже век естественный, ровный цвет, устранить тёмные круги; приятная прохлада крема способствует восстановлению сил и отдыху глаз, помогает устранить припухлость и покраснения. Увлажняет и питает кожу век и вокруг глаз, препятствует появлению морщин, устраняет воспаление и отёки. Применяется для нежной чувствительной кожи всего лица, а также как основа под макияж.

В креме «для Век» подобран такой состав редких питательных веществ, который восстанавливает липидный (жировой) барьер тончайшей кожи век, предотвращая их обезвоживание, и стимулирет кровоток и лимфоток, что позволяет деликатно решать проблему темных кругов и «мешков» под глазами. Экстракт лепестков суданской розы укрепляет капилляры кровеносных сосудов, постепенно убирая венозный застой, который является причиной «темных кругов» под глазами. Эфирное масло чайного дерева мгновенно снимает любые воспаления, покраснения и раздражения, а также смягчает нежную кожу.

Гелевая основа, экстракты лепестков суданской розы, цветков ландыша, петрушки огородной; масла: шиповника, виноградное, норковое, эфирное масло чайного дерева; соль морская, сульфат цинка, селенит натрия, витамин С.

Способ применения: На тыльную сторону чистой руки выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую кожу век мягкими круговыми движениями по массажным линиям. Крем можно использовать для чувствительно кожи лица, шеи и области декольте, а также как основа под макияж. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.