+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем для лица "Тонизирующий"

Цена: 1520 руб

Характеристика: 30 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Предназначен для ежедневного ухода за вялой, бледной, стареющей кожей любого типа, склонной к появлению отёков. Способствует восстановлению и поддержанию упругости кожи, устраняет признаки усталости, вялости. Способствует устранёнию отёчности, возвращает здоровый цвет лица. Интенсивно питает кожу, является хорошей основой под макияж.Хотя «Тонизирующий» крем заявлен как крем для женщин, исследования в условиях косметического кабинета показали, что он может с таким же успехом использоваться для мужчин и подростков.

Благодаря активным экстрактам из растительных биостимуляторов, быстро возвращает коже тонус и свежесть; способствуя восстановлению эластичности и тургора, помогает коже выглядеть гладкой, подтянутой и молодой; имея богатый комплекс антиоксидантов, эффективно защищает структуру коллагена и клеточные мембраны; усиливая капиллярное кровообращение, улучшает цвет лица, восстанавливает овал лица. Активные ингредиенты крема повышают тонус кровеносных капилляров, прекрасно питают кожу и стимулируют процессы регенерации. Крем содержит богатый комплекс антиоксидантов: селен, аскорбиновую кислоту и дигидрокверцетин, необходимые для защиты коллагена и клеточных мембран, незаменимые жирные кислоты и вытяжку из трав. Крем может также использоваться после бритья.

Гелевая основа, экстракты трепанги и элеутерококка, подорожника, настойка лимонника, масла: шиповника, абрикосовой косточки, норковый жир, эфирное масло лаванды, пихты, мускатного ореха, соль морская, лавитол, цинка сульфат, селенит натрия, витамин С, отдушка, катон.

Способ применения: очистить кожу с помощью Биочистки и/или Биомаски. Протереть лицо, шею и область декольте Тоником. Нанести крем мягкими круговыми движениями по массажным линиям. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба. Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.