+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Фаммаска для лица №5 Нео-Фам "Подтяжка кожи вокруг глаз"

Цена: 1365 руб

Характеристика: 70 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Биомаска омолаживает нежную кожу век, помогая разгладить мелкие морщины в области нижнего и верхнего века устраняет отёчность, покраснения, снимает следы усталости, убирает мешки под глазами; восстанавливает поврежденные косметикой и неправильным уходом клетки эпидермиса; эффективно увлажняет кожу век, защищает от сухости; улучшает тонус, восстанавливает здоровый цвет и структуру; способствует синтезу коллагена и эластина, укрепляет нежную, тонкую кожу, повысить её упругость и эластичность; насыщает кожу богатым набором биологически активных соединений лекарственных растений: витаминами, фитогормонами и др., питает жизненно важными макро- и микроэлементами. Показана для ухода за кожей век в любом возрасте.

В составе ФАМ-маски «Подтяжка кожи вокруг глаз» есть овес молочной спелости — редкий по своей эффективности растительный компонент. Он имеет в своем составе настоящий чудодейственный коктейль из природных жиров, белков, незаменимых аминокислот, витаминов и минералов. Он замедляет апоптоз — запрограммированную природой гибель клеток, продлевает их активную и здоровую жизнь. Результат виден практически после первой процедуры и сохраняется на долгое время. Овес молочной спелости вызывает набухание волокон коллагена, из-за чего кожа выглядит моложе и свежее, становится более увлажненной и упругой. маска имеет очень деликатный состав, ведь она наносится на самую тонкую кожу, крайне чувствительную к любому воздействию. ФАМмаска №5 очень нежно насыщает тончайшую кожу вокруг глаз питательными веществами — жирами, белками и незаменимыми аминокислотами растительного происхождения, которые дает ей овес молочной спелости, смягчая, увлажняя и уплотняя кожу. Овсяные отруби дают тонкой коже век кремний, препятствующий возникновению морщин и магний для укрепления коллагенового каркаса кожи. Каждый из растительных и минеральных компонентов вносит свою лепту в уход за нежной кожей век, что и дает тот великолепный результат, который отмечают наши клиенты. А если учесть, что к сухой косметике «БиоБьюти» нет привыкания, то есть результат от ФАМмаски будет виден и после первого и после 50-го применения, то понятно, почему покупатели так ценят именно эту серию. Маска применяется только после очистки кожи биочисткой или скрабом «Fresh Face». Это позволяет многократно усилить проникающую способность ее полезных веществ.

Минеральная композиция: цеолит, глина белая, глина розовая, монтмориллонит, соль морская, сапропель, тальк, хлорид калия, сульфат меди, сульфат цинка, сульфат магния Злаковая композиция: пшеничные, овсяные и ржаные отруби, соевая мука, Фитокомпозиция: овес молочной спелости, абрикосовая косточка, косточка красного винограда, липовый цвет, календула, шишки хмеля, радиола розовая, хвощ полевой, плоды моркови, плоды черемухи, плоды шиповника, плоды боярышника, плоды рябины, плоды облепихи, конский каштан, гвоздика, ромашка, крапива, одуванчик, укроп, полынь горькая.

Способ применения: ФАМмаска готовится непосредственно перед употреблением: порошок разбавляют горячей водой до консистенции сметаны, дают ФАМмаске остыть до комфортной температуры. Кожу лица предварительно очищают биочисткой или скрабом «Fresh Face». Это многократно повышает эффективность процедуры. Далее ФАМ-маску наносят на кожу лица по массажным линиям. Время процедуры - от 10 до 20 минут, и в течение этого времени ФАМмаска не должна высыхать на коже, это очень важно, так как при высыхании она перестает работать! Можно увлажнять лицо с помощью увлажнителя, пульверизатора или прикрыть лицо влажной салфеткой. После применения маски рекомендуется протереть кожу биотоником. Дать коже высохнуть в течение 10-15 минут и затем нанести крем «Для век».
Дополнительные рекомендации:Рекомендуемая периодичность процедур - не реже 2 раз в неделю. Упаковки хватит на 40-50 процедур, если использовать ее только для век, на 15-20 процедур для лица, и на 10-12 процедур при использовании одновременно на лицо, шею и декольте.
Срок годности: 2 года.