+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Фаммаска для лица №3 Нео-Фам "Норма-контроль"

Цена: 1365 руб

Характеристика: 70 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Биомаска нормализует работу сальных и потовых желёз, устраняет жирный блеск; убирает воспаления, угри, акне, стягивает поры, уменьшает количество и размер комедонов; убирает бугристостость толстой кожи; глубоко увлажняет; усиливает защитные функции кожи; матирует кожу, делая ее ровной и гладкой; успокаивает после косметических процедур; снижает риск образования камедонов и угрей, выравнивает поверхность кожи, устраняя рубцы от угревой сыпи и «апельсиновую корочку».

В составе ФАМ-маски «Норма-контроль» есть овес молочной спелости — редкий по своей эффективности растительный компонент. Он имеет в своем составе настоящий чудодейственный коктейль из природных жиров, белков, незаменимых аминокислот, витаминов и минералов. Он замедляет апоптоз — запрограммированную природой гибель клеток, продлевает их активную и здоровую жизнь. Результат виден практически после первой процедуры и сохраняется на долгое время. Овес молочной спелости вызывает набухание волокон коллагена, из-за чего кожа выглядит моложе и свежее, становится более увлажненной и упругой. Цеолит, обогащенный ионами серебра и меди является прекрасным антисептическим препаратом, который помогает очень быстро справиться с проблемой угревой сыпи и воспалений. Кора дуба обладает сильным вяжущим свойством, что позволяет нормализовать чрезмерную активность сальных желез и не только убрать чрезмерный жирный блеск кожи, но и препятствовать образованию черных точек. А богатая минеральная композиция позволяет нормализовать деятельность сальных желез, не пересушивая, а наоборот, увлажняя кожу. Поэтому ФАМмаска № 3 является несравненным по эффективности средством для приведения жирной кожи в идеальный вид. А результат применения ФАМмаски остается на долгие месяцы. А если учесть, что к сухой косметике «БиоБьюти» нет привыкания, то есть результат от ФАМмаски будет виден и после первого и после 50-го применения, то понятно, почему покупатели так ценят именно эту серию. Маска применяется только после очистки кожи биочисткой или скрабом «Fresh Face». Это позволяет многократно усилить проникающую способность ее полезных веществ.

Минеральная композиция: цеолит, глина белая, глина розовая, соль морская, монтмориллонит, сапропель, тальк, хлорид калия, сульфат меди, сульфат цинка, сульфат магния. Злаковая композиция: пшеничные отруби, рисовая мука, толокно. Фитокомпозиция: овес молочной спелости, молоко сухое, , лапчатка, калина плоды, дубовая кора, зверобой, ромашка, хвощ полевой, шишки хмеля, василек синий, мелисса, фиалка, лист березы, календула, тысячелистник, шалфей, мать-и-мачеха, плоды моркови, полынь горькая.

Способ применения: ФАМмаска готовится непосредственно перед употреблением: порошок разбавляют горячей водой до консистенции сметаны, дают ФАМмаске остыть до комфортной температуры. Кожу лица предварительно очищают биочисткой или скрабом «Fresh Face». Это многократно повышает эффективность процедуры. Далее ФАМ-маску наносят на кожу лица по массажным линиям. Время процедуры - от 10 до 20 минут, и в течение этого времени ФАМмаска не должна высыхать на коже, это очень важно, так как при высыхании она перестает работать! Можно увлажнять лицо с помощью увлажнителя, пульверизатора или прикрыть лицо влажной салфеткой. После применения маски рекомендуется протереть кожу биотоником. Дать коже высохнуть в течение 10-15 минут и затем нанести крем «Регенерация».
Дополнительные рекомендации:Рекомендуемая периодичность процедур - не реже 2 раз в неделю. Упаковки хватит на 15-20 процедур, если использовать ее только для лица, и на 10-12 процедур при использовании одновременно на лицо, шею и декольте.
Срок годности: 2 года.