+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Экспресс-маска "БиоБьюти-Элит"

Цена: 2470 руб

Характеристика: 200 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит» – принципиально новое средство для одновременного очищения кожи, (оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая её и не стимулируя салоотделение), и ее питания (витаминами, биофлаванойдами, микро- и макроэлементами, необходимыми для строительства здоровых клеток кожи). Принцип действия этого нового средства – сорбция (впитывание загрязнений внутрь маски, по примеру губки) и ионный обмен («вытягивание» с помощью минералов из кожи вредных веществ, и замена на те вещества, которые коже необходимы для здоровья и красоты). Это новый, безопасный 100 % натуральный способ быстрого, естественного очищения и одновременного питания кожи лица и шеи.

При применении экспресс-маски «БиоБьюти-Элит» происходит: детоксикация кожи - дополнительная очистка глубоких слоев кожи с выводом шлаков, токсинов, продуктов метаболизма тканей на поверхность и быстрого удаление их с помощью минералов; насыщение кожи микро- и макроэлементами, что способствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи и усилению регенерации; разглаживание морщин - в результате насыщения коллагена кожи водой; повышение упругости кожи — за счет синтеза структурных белков - коллагена и эластина; уменьшение купероза и покраснения — из-за укрепления стенок кровеносных сосудов; внешний вид кожи становится более свежим - благодаря легкому пилингу и усилению микроциркуляции в дермальном слое кожи; усиление защиты от патогенных микробов и грибков и повышение общего иммунитета кожи — за счет повышения уровня миграции клеток кожи; нормализация салоотделения и влагосодержания кожи — из-за нормализации обменных процессов в коже; осветление кожи за счёт эффекта мягкого естественного пилинга; при регулярном использовании Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит» помогает замедлить естественный процесс увядания кожи. Помимо косметического эффекта Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит» оказывает общеукрепляющее действие на соединительную ткань благодаря стимуляции обновления коллагена - важнейшего структурного белка кожи, кровеносных сосудов, сухожилий и хрящевой ткани. Доказана эффективность применения для зрелой кожи любого типа.

Овес молочной спелости, монтмориллонит, каолин, толокно, горчичный порошок, овсяные отруби, тальк, модифицированный природный цеолит, соль морская, сода, мыльнянка, корень солодки, мята перечная, лист березы, шалфей лекарственный, бадан, зелень укропа, зверобой, липовый цвет, медь.

Способ применения: нужное количество экспресс-маски (1 чайная ложка для лица, 2 чайных ложки для лица, шеи и декольте), развести горячей водой не менее 70 градусов Цельсия, остудить до комфортной температуры, удалить макияж с помощью «Косметического молочка» с области век и ресниц, нанести экспресс-маску на влажную кожу. Продолжительность процедуры: 2-5 минут, через указанное время смыть тёплой водой. При необходимости провести легкий нетравматичный пилинг, нанести экспресс-маску и массировать лицо по массажным линиям.
Срок годности: 5 лет.