+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Ванна для педикюра "Расслабляющая"

Цена: 240 руб

Характеристика: 300 гр

Производитель: Savonry

Количество: шт.

Великолепная соляная ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный ингредиентный состав ванночки для ног поможет им отдохнуть, снять напряжение, окажет бережный уход за кожей и ногтями. Натуральное ифирное масло лаванды смягчит кутикулу, способствует обновлению кожного покрова, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое наслаждение.

Уход за ногами должен быть тщательным и систематическим. Применение соляных ванночек для педикюра не только очищает ноги от въевшейся грязи и пыли, но и оказывает комплексный косметический уход: укрепляет ногти, снижает их расслоение и ломкость, размягчает мозоли и натоптыши, дезинфицирует и снижает потливость, наполняет кожу минералами, питая и увлажняя ее. Кроме того ванночки снимут усталость и помогут ножкам расслабиться и отдохнуть, а натуральные эфирные масла и экстракты подарят вам гармонию и истинное наслаждение.

Maris Salt (морская соль), Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Magnesium Sulfate (английская соль), Urea (мочевина), Lavandula Flower (цветки лаванды), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Lavender Еssential Оil (эфирное масло лаванды).

Способ применения: Растворить 2-3 ст.л. соли в 3-4 л горячей воды 50-60°С, опустите ноги в воду на 10-15 мин.
Срок годности: 1 год.