+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Ванна для маникюра "Омолаживающая"

Цена: 168 руб

Характеристика: 150 гр

Производитель: Savonry

Количество: шт.

Благодаря содержащимся в ней экстракту пшеницы и эфирному маслу вербены. Эти ингредиенты обладают антиоксидантным действием, способствуют разглаживанию морщинок, ускорению регенерации, питанию и увлажнению кожи рук. Так же ванночка прекрасно ухаживает за ногтями и кутикулой, ее применение способствует укреплению ногтей, в результате чего сокращается их ломкость и расслоение.

Красивые и ухоженные руки и ногти это результат правильного и регулярного ухода за ними, для чего совсем не обязательно ходить в салон. Просто необходимо использовать, хотя бы раз в неделю, специальные соляные ванночки. Солевые ванночки обладают натуральным, сбалансированным составом. Их применение укрепит и оздоровит ногтевую пластину, одновременно уменьшая ее расслаивание и ломкость, увлажнит и наполнит кожу рук питательными веществами и минералами. Так же ванночки обладают ароматерапевтическим эффектом, который поможет снять стресс, расслабиться и отдохнуть.

Maris Salt (морская соль), Urea (мочевина), Magnesium Sulfate (английская соль), Wheat Germ Еxtract (экстракт зародышей пшеницы), Citric Acid (лимонная кислота), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Litsea Cubeba Еssential Оil (эфирное масло вербены).

Способ применения: Растворить 1-2 ст.л. соли в 1-2 л горячей воды 50-60°С, опустите руки в воду на 10-15 мин.
Срок годности: 1 год.