+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Кондиционер с маслом чайного дерева

Цена: 1013 руб

Характеристика: 325 мл

Производитель: Avalon Organics

Количество: шт.

Подходит для всех типов волос, особенно склонных к жирности и быстрому загрязнению. Сертифицированный органический комплекс масел и экстрактов с гидролизованными протеинами пшеницы сглаживает кератиновые клетки, уплотняет поверхность кутикулы волос, чем помогает удерживать влагу и обеспечивает хорошую эластичность, яркий блеск волос. При регулярном применении создает максимальный защитный барьер от неблагоприятных внешних воздействий, предупреждает появление перхоти и способствует сохранению чистоты и свежести волос на длительное время.

Cок алое вера, вода, каприк/каприлик, глицерил стеарат, масла: подсолнечника, оливы, ши, апельсина, эвкалипта, чайного дерева, мяты полевой, мяты перечной, розмарина и жожоба; экстракты календулы и ромашки, гидролизованные протеины пшеницы, токоферил ацетат, гуар, стеариновая кислота, цетиловый спирт, сорбат калия, лимонен, линалоол.

Способ применения: нанесите необходимое количество кондиционера на чистые влажные волосы и равномерно распределите по поверхности. Оставьте на 1-3 минуты, после чего смойте водой.
Рекомендации: рекомендуется использовать в комплексе с шампунем с маслом чайного дерева/ScalpTreatment TeaTree Shampoo. Для закрепления результатов применять регулярно, не менее 2-3 месяцев.