+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Массажная плитка "Планета SPA"

Цена: 245 руб

Характеристика: 50 гр

Производитель: L'Cosmetics

Количество: шт.

Массажная плитка «Планета SPA с маслом оливы» на основе масла оливы с экстрактами фукуса и ламинария поможет Вам с одной из основных проблем в уходе за телом – излишними отложениями и дряблостью кожи. Благодаря содержанию в плитки экстракта плодов оливкового дерева эффект от массажа усиливается, полезные ингредиенты проникают в глубокие слои эпидермиса и стремительно сжигают жиры. Происходит удаление омертвевших частичек, улучшение кровообращение и повышение упругости кожи. B Ваша «апельсиновая корка» сглаживается на глазах, а жировые отложения на бочке или животике постепенно тают. Но только регулярность залог успеха. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем местный массаж проблемных участков 2,3 раза в неделю.

Масло какао, масло Ши, масло оливы, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло пальмы, пчелиный воск, парфюмерная композиция, медные производные хлорофилла.

Способ применения: возьмите плитку в руки и помассируйте ей любой кожный участок (на Ваше усмотрение). После массажа не надо стараться убрать маслянистую пленку, образовавшуюся на участке массирования, достаточно подождать 5 мин, пока все полезные экстракты впитаются, благодаря которым так изменится ваша кожа.
Срок годности: 1 год.